УК

Модус впервые установил кран Palfinger Sany SPC320 на грузовое шасси IVECO Trakker

2 февраля 2023
Модус впервые установил кран Palfinger Sany SPC320 на грузовое шасси IVECO Trakker Несмотря на сложные условия военного положения, в котором уже почти год находится Украина, активная работа по производству новых автокранов на рабочих площадках «Модус» продолжается. Этой зимой решали сверхсложную задачу с несколькими «неизвестными» на входе:
  1. Впервые в качестве базового использовалось грузовое шасси IVECO Trakker. Как это всегда бывает, возникли сложности с доработкой шасси для установки крановой надстройки Palfinger Sany SPC320.
  2. Пришлось приложить немало усилий, чтобы «подружить» электронику базового шасси и самой крановой установки, иначе говоря, совместимость электронных систем надстройки и грузовика была задачей не из легких. 

Пока все сложности преодолены, 32-тонный кран Palfinger Sany SPC320 прошел все необходимые испытания, он сертифицирован и отгружен покупателям. Владельцы используют новый автокран для строительства защитных сооружений на северной границе с нашим недружественным соседом.

FASSI Palfinger SANY Liebherr CSM Cantoni GT Semi Trailer Arslan Ansan